ЖК «Три апельсина»
ЖК «Три апельсина» разместился в районе «Выборгский». Застройщиком выступает – многопрофильный строительный холдинг, «Normann».
ЖК «Три апельсина» — новый, современный жилой комплекс, высота здания составляет 26 этажей с вентилируемыми фасадами. На продажу в комплексе, есть в наличии 900 квартир. Проектировщики предусмотрели множество вариантов решений по перепланировке пространства. Собственники смогут реализовать на своей площади практически любой дизайн-проект, разрешенный СНИП и проектной документацией. Квартиры в ЖК представлены от однокомнатных с общим метражом от 26 до трехкомнатных вариантов с общей площадью до 97 квадратных метров.
Конструктив комплекса
— каждой квартире металлические входные двери.
— двухкамерные стеклопакеты в металлопластиковых окнах
— остекление балконов и лоджий — витражное .
— в подъездах дома предусмотрено 2 пассажирских и 2 грузовых лифта.
— в лифтовых холлах -видеонаблюдение
— также предусмотрена своя вентиляционная система в каждой квартире с механическим побуждением.
Транспортная доступность и инфраструктура
Продуманная транспортная развязка позволит на транспортном средстве за 10 минут доехать до города. С высоты последних этажей жилого комплекса открываются изумительные виды. Для быта и развлечений предусмотрены торговые точки, паркинг и зоны отдыха, прогулочные зоны. Спортивным площадкам при возведении комплекса было отведено особое внимание. На прилегающей территории расположены дошкольное учреждение и средняя школа. Коммерческие помещения, имеющиеся на территории комплекса, предназначены в основном для размещения офисов. У комплекса имеются открытые гостевые автостоянки, для гостей. Для жителей комплекса предусмотрен личный подземный паркинг для авто, с индивидуальным контролем доступа. На территории ЖК «Три апельсина» с оформленными декоративными дорожками и тротуарами, планируется максимальное озеленение территории.
Безопасность:
1. установка домофонов.
2. помещение для консьержа.
3. датчиками пожарной безопасности оснащены все квартиры.
4. видеонаблюдение
5. инженерные системы контролируются системой диспетчеризации
Застройщик: «Normann»
900 квартир
Полный адрес ЖК:
СПб; Выборгский район; проспект Парголово; Торфяное; Ольгинская дорога; участок № 9